Промо Акция "Выгоднее вместе"

1 февраля 2018 Administrator

Для активного продвижения принтеров Epson Sure Color 7200/9300 для печати на синтетических материалах, в период до 31 марта 2018 г. предлагаются специальные промо цены на оборудование для сублимационной печати - широкоформатные принтеры SureColor серии F. Компания Epson представляет великолепное решение по отличной цене - сублимационные принтеры и чернила, которые гарантируют результат высокого качества. Настоящий глубокий черный, который достигается с помощью специальных чернил Hdk! Так же важнейшим фактором принятия решения является уникальное предложение полного комплекса: устройства + чернила + бумага от одного производителя по конкурентной цене - специальное ценовое предложение на Epson SureColor SC-F7200 и Epson SureColor SC-F9300 до 31 марта 2018 года. Спешите, количество оборудования ограничено. Промо Цену на товар Вы можете узнать у менеджера компании.

Epson SureColor SC-F9300 — новый флагман линейки сублимационных принтеров. Этот принтер предназначен для создания больших тиражей самой разнообразной текстильной продукции – одежды, предметов домашнего декора, флагов и многого другого. Новая флагманская модель со скоростью печати до 108,6 м2/ч пришла на смену Epson SureColor SC-F9200.


Дополнительным аргументом для покупки, несомненно, станет настоящий глубокий черный, который достигается с помощью специальных чернил Hdk! Так же важнейшим фактором принятия решения является уникальное предложение полного комплекса: устройства + чернила + бумага от одного производителя Epson по конкурентной цене!