Epson анонсирует новые инженерные принтеры со сканером SureColor SC-T3100M и SC-T5100M

17 декабря 2020 Administrator

Компания Epson представила широкоформатные МФУ для инженерной печати с низкой стоимостью владения.

Компания Epson объявила о выпуске новых моделей для инженерной печати. МФУ Epson SureColor SC-T3100M и Epson SC-T5100M разработаны для компаний, которым необходимо компактное решение с возможностью печати, копирования и сканирования документов большого формата

Новинки - Epson SureColor SC-T3100M с шириной печати до 24 дюймов и SC-T5100M с шириной печати до 36 дюймов - гарантируют высокое качество отпечатков и отлично подходят для выполнения инженерных задач, работы с САПР и ГИС, печати чертежей, архитектурных проектов, а также POS-материалов.

Интегрированный сканер с разрешением 600dpi подойдет для работы с документами длиной до 2,72 м. Цифровые копии проектов можно сохранить в удобном формате и отправить в сетевую папку, на защищенный FTP-сервер или по электронной почте. Сканер удерживает документ по завершении процесса, защищая его от повреждений при падении на пол.

Прочный герметичный корпус принтера защищает от попадания пыли внутрь устройства, тем самым гарантируя стабильно высокое качество и точность отпечатков даже при работе на строительных площадках. Компактное МФУ Epson SC-T3100M удачно впишется в любое рабочее пространство, а при необходимости его можно легко перенести в другое помещение.

Оба устройства обеспечивают низкую совокупную стоимость владения, благодаря чему затраты на печать будут минимальными на протяжении всего срока службы устройств. Epson предлагает картриджи разного объема, чтобы клиенты могли выбрать тот объем чернил, который соответствует их потребностям (цветные картриджи по 50 мл и черный до 80 мл). Принтеры используют пигментные чернила всех цветов, а это значит, что отпечатки не смажутся и не размоются при попадании воды. Яркие постеры или рекламные вывески можно размещать в помещениях с повышенной влажностью, не боясь, что они испортятся.

Низкая начальная стоимость, отличные характеристики в сочетании с современным дизайном делают эти устройства идеальными для предприятий, которым необходимо полноценное широкоформатное и при этом компактное МФУ от проверенного производителя.

Основные характеристики

  • Сканирование с разрешением 600 dpi длинных носителей до 2,72 м
  • Печать и сканирование через USB
  • Поддержка разных форматов отсканированных документов – PDF (+PDF encrypted), JPEG, TIFF
  • Отправка отсканированных материалов на Flash USB, на электронную почту, на FTP сервер, в сетевую папку
  • Подключение к устройству по Wi-Fi, AirPrint, USB/LAN
  • Работа с рулонными носителями до 100 м или листовыми носителями до формата А1
  • Не ресурсная печатающая головка Epson Precision Core Micro TFP

МФУ Epson SureColor SC-T3100M поступит в продажу на Украинский рынок в декабре 2020 года, а модель Epson SureColor SC-T5100M – весной 2021 года.